Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, graviertes Gehäuse mit profilierter Zarge, 2. Hälfte 19. Jh., Schlüssel liegt bei, Werk reparaturbedürftigøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.07.2014 - 15:00
EUR 340.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 09.07.2014 |